Ergebnisse Hochfranken Corona CUP

Stand: 03.05.2021

 

Männer MTB
KW 15 MTB-M-Steinbachgrund
KW 16-MTB-M-Buchhaus
KW-17-MTB-M-Eisernen Hand
Gesamt Männer MTB
Frauen MTB
KW 15 MTB-F-Steinbachgrund
KW 16-MTB-F-Buchhaus
KW-17-MTB-F-Eisernen-Hand
Gesamt Frauen MTB
Kids-Jungen MTB
KW 15-MTB-MK-Steinbachgrund
KW 16-MTB-MK-Buchhaus
KW-17-MTB-MK-Eisernen-Hand
Gesamt Kids-Jungen MTB
Kids-Mädchen MTB
KW 15-MTB-FK-Steinbachgrund
KW 16-MTB-FK-Buchhaus
KW-17-MTB-FK-Eisernen-Hand
Gesamt Kids-Mädchen MTB
 
Männer RR
KW 15 RR-M-Langenbach
KW 16-RR-M-Epprechtstein
KW-17-RR-M-Karolinenhöhe
Gesamt Männer RR
Frauen RR
KW 15 RR-F-Langenbach
KW 16-RR-F-Epprechtstein
KW-17-RR-F-Karolinenhöhe
Gesamt Frauen RR

KW 15 MTB-M-Steinbachgrund
RangNameZeitDatumPunkte
1Florian Rohde07:0515.04.202125
2Jiří Podhajský07:3515.04.202122
3Patrick Titus07:5417.04.202120
4Johann Pezold08:0418.04.202118
5Simon Gläßel08:2316.04.202116
6Heiner Henniger08:2515.04.202115
7H3n R1k08:3413.04.202114
8Oliver Schmidt figera.de08:3714.04.202113
9Thomas D.08:4314.04.202112
10Timo Späthling / Figera.de08:5918.04.202111
11Andreas Heinrich09:1214.04.202110
12Dominik Vierthaler09:1518.04.20219
13Alex Fuchs09:4514.04.20218
14Axel Schneider09:5218.04.20217
15Jakob Schwanck09:5917.04.20216
16Bernd Lottes [Figera]10:1014.04.20215
17Jürgen Gläßel10:3616.04.20214
18Klaus Rausch11:0114.04.20213
19Andreas Kehler11:0217.04.20212
20Marc Huttinger [Figera]11:1516.04.20211
21Stefan Kristen12:2017.04.20211
22Kevin Mikeska12:5417.04.20211
22Martin Köppel /RCPH12:5417.04.20211
24Klaus Kapp15:1818.04.20211
25Kai H. / RCPH17:2813.04.20211
zurück

KW 15 MTB-F-Steinbachgrund
RangNameZeitDatumPunkte
1Karoline Donnerstag09:4818.04.202125
2Paula Festel(U17)10:3416.04.202122
3Willi Lucas10:5716.04.202120
4Sylvia Lottes (Figera)12:2814.04.202118
5Heike G.12:3217.04.202116
6Ulrike Hahn19:0413.04.202115
zurück

KW 15-MTB-MK-Steinbachgrund
RangNameZeitDatumPunkte
1Timo Lottes (Figera U15)10:1714.04.202125
2Fritz Eismann (BSB U11)15:2718.04.202122
3Noel Kristen U1316:3317.04.202120
4Noah Späthling / Figera18:5418.04.202118
5Macit Bayram18:5518.04.202116
6Louis Krauter FIGERA U1320:2118.04.202115
7Yannick R.30:3518.04.202114
zurück

KW 15-MTB-FK-Steinbachgrund
RangNameZeitDatumPunkte
1Emma Schöffel(U15)14:0517.04.202125
2Clara-Luisa Vierthaler FCW U1119:4018.04.202122
zurück

KW 15 RR-M-Langenbach
RangNameZeitDatumPunkte
1Andreas Lumme02:1818.04.202125
2Florian Rohde02:2914.04.202122
3Philipp Reuter02:3418.04.202120
4H3n R1k02:4118.04.202118
5Johann Pezold02:4216.04.202116
6Andreas Heinrich02:4718.04.202115
7Heiner Henniger02:5418.04.202114
7Jonas Sonntag02:5413.04.202114
9Oliver Schmidt figera.de02:5717.04.202112
9Stefan Bräuer02:5718.04.202112
11Jan Schultes03:0318.04.202110
12Alex Fuchs03:1918.04.20219
13Jürgen Schücke03:2213.04.20218
14Jörg Lang03:2618.04.20217
14Kevin Mikeska03:2617.04.20217
16Klaus Kapp03:3015.04.20215
17Satanic Soldier03:4913.04.20214
18Reimund Fritzsch04:0018.04.20213
19Klaus Rausch04:0817.04.20212
20Jaroslav Hlavaty04:1917.04.20211
zurück

KW 15 RR-F-Langenbach
RangNameZeitDatumPunkte
1Sylvia Sörgel03:2914.04.202125
2Willi Lucas03:4716.04.202122
3Ulrike Hahn05:3614.04.202120
zurück

KW 16-MTB-M-Buchhaus
RangNameZeitDatumPunkte
1Patrick Titus11:4924.04.202125
1Vinzent Schwinger11:4925.04.202125
3Florian Rohde11:5022.04.202120
4Jiří Podhajský11:5124.04.202118
5Johann Pezold12:4820.04.202116
6Dominik Vierthaler13:0825.04.202115
7Simon Gläßel13:1025.04.202114
8Heiner Henniger13:4623.04.202113
9H3n R1k13:5520.04.202112
10Oliver Schmidt figera.de14:2523.04.202111
10Timo Späthling / Figera.de14:2525.04.202111
12Thomas D.14:3721.04.20219
13Axel Schneider14:5923.04.20218
14Alex Fuchs15:0222.04.20217
15Jürgen Gläßel15:5425.04.20216
16Andreas Kehler16:1922.04.20215
17Andreas Heinrich16:5220.04.20214
18Norbert Pieper16:5824.04.20213
19Bernd Lottes [Figera]17:0421.04.20212
20Uwe Zink17:4522.04.20211
21Jaroslav Hlavaty18:4620.04.20211
22Klaus Rausch18:5319.04.20211
23Herr Pascher19:0824.04.20211
24Stefan Kristen19:4324.04.20211
25Kai H. / RCPH20:1223.04.20211
26Markus Gründel20:1420.04.20211
27Martin Menzel23:1323.04.20211
28Holger Hick29:2425.04.20211
zurück

KW 16-MTB-F-Buchhaus
RangNameZeitDatumPunkte
1Anne Terpstra11:4425.04.202125
2Karoline Donnerstag15:4223.04.202122
3Willi Lucas16:0723.04.202120
4Paula Festel(U17)16:1124.04.202118
5Heike G.16:4124.04.202116
6Sylvia Lottes (Figera)19:1223.04.202115
7Ulrike Hahn25:4023.04.202114
zurück

KW 16-MTB-MK-Buchhaus
RangNameZeitDatumPunkte
1Timo Lottes (Figera U15)14:5425.04.202125
2Macit Bayram16:4525.04.202122
3Noah Späthling / Figera17:3225.04.202120
4Noel Kristen U1319:4224.04.202118
5Fritz Eismann (BSB U11)21:3822.04.202116
6Ole (U11) S24:1825.04.202115
zurück

KW 16-MTB-FK-Buchhaus
RangNameZeitDatumPunkte
1Emma Schöffel(U15)22:1522.04.202125
2Anne Lucas (U11)22:2823.04.202122
3Lena Hick U1529:2325.04.202120
4Clara-Luisa Vierthaler FCW U1135:0025.04.202118
zurück

KW 16-RR-M-Epprechtstein
RangNameZeitDatumPunkte
1Florian Rohde07:2625.04.202125
2Andreas Lumme07:3824.04.202122
3Stefan Hofmann / RCPH07:5524.04.202120
4Philipp Reuter07:5823.04.202118
5Johann Pezold08:3621.04.202116
6Andreas Besold08:4319.04.202115
7H3n R1k08:4822.04.202114
8Heiner Henniger09:0019.04.202113
9Eric Opitz09:0619.04.202112
10Andreas Heinrich09:2721.04.202111
11André Hoffmann09:2923.04.202110
11Stefan Bräuer09:2919.04.202110
13Jan Schultes09:5324.04.20218
14Jakob Schwanck10:0324.04.20217
15Alex Fuchs10:4225.04.20216
16Patrick Titus10:4625.04.20215
17Paul Puttich10:5022.04.20214
18Kai H. / RCPH11:0722.04.20213
19Alexander Neuer / RCPH11:1123.04.20212
20Klaus Kapp11:2519.04.20211
21Martin Menzel12:0824.04.20211
22Markus Gründel12:1723.04.20211
23Klaus Rausch12:2224.04.20211
24Sebastian Kießling12:3324.04.20211
25Jacob Schramm12:4924.04.20211
26Andreas Kehler13:0723.04.20211
zurück

KW 16-RR-F-Epprechtstein
RangNameZeitDatumPunkte
1Willi Lucas10:2725.04.202125
2Sylvia Sörgel10:2820.04.202122
3Lena Schultes14:1724.04.202120
4Ulrike Hahn15:4819.04.202118
zurück

KW-17-MTB-M-Eisernen Hand
RangNameZeitDatumPunkte
1Julian Hatzold09:4028.04.202125
2Florian Rohde10:0028.04.202122
3Patrick Titus10:2027.04.202120
4Johann Pezold10:5201.05.202118
5Simon Gläßel11:4730.04.202116
6H3n R1k11:5728.04.202115
7Dominik Vierthaler12:0201.05.202114
8Timo Späthling / Figera.de12:2027.04.202113
8Alex Fuchs12:2027.04.202113
10Axel Schneider12:2930.04.202111
11Andreas Kehler12:4827.04.202110
12Lukas Hoch13:3226.04.20219
13Johannes Dirauf13:4202.05.20218
14Bernd Lottes [Figera]13:4801.05.20217
15Jürgen Gläßel13:5230.04.20216
16Marcel Funke14:2527.04.20215
17Jaroslav Hlavaty15:1901.05.20214
18Wolfgang Pickl15:5502.05.20213
19Klaus Rausch16:0526.04.20212
20Martin Menzel16:4826.04.20211
21Ben Ni18:0401.05.20211
22Holger Hick23:5701.05.20211
zurück

KW-17-MTB-F-Eisernen-Hand
RangNameZeitDatumPunkte
1Karoline Donnerstag12:4030.04.202125
2Paula Festel(U17)13:4701.05.202122
3Willi Lucas14:2630.04.202120
4Sylvia Lottes (Figera)15:5501.05.202118
zurück

KW-17-MTB-MK-Eisernen-Hand
RangNameZeitDatumPunkte
1Timo Lottes (Figera U15)14:1501.05.202125
2Fritz Eismann (BSB U11)18:0401.05.202122
zurück

KW-17-MTB-FK-Eisernen-Hand
RangNameZeitDatumPunkte
1Anne Lucas (U11)18:4330.04.202125
2Clara-Luisa Vierthaler FCW U1121:3901.05.202122
3Lena Hick U1524:0901.05.202120
4Emma Schöffel(U15)25:0001.05.202118
zurück

KW-17-RR-M-Karolinenhöhe
RangNameZeitDatumPunkte
1Florian Rohde03:0927.04.202125
2Philipp Reuter03:2527.04.202122
3Stephan Bechert03:4527.04.202120
3H3n R1k03:4528.04.202120
5André Hoffmann03:5428.04.202116
6Alex Fuchs04:2427.04.202115
7Martin Menzel05:1226.04.202114
8Alexander Bächer05:2130.04.202113
9Jaroslav Hlavaty05:2201.05.202112
10Klaus Rausch06:2926.04.202111
zurück

KW-17-RR-F-Karolinenhöhe
RangNameZeitDatumPunkte
1Sylvia Sörgel04:4230.04.202125
2Willi Lucas04:5330.04.202122
zurück

Gesamt Männer MTB
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Florian Rohde25202267
2Patrick Titus20252065
3Johann Pezold18161852
4Simon Gläßel16141646
5H3n R1k14121541
6Jiří Podhajský2218040
7Dominik Vierthaler9151438
8Timo Späthling / Figera.de11111335
9Heiner Henniger1513028
9Alex Fuchs871328
11Axel Schneider781126
12Julian Hatzold002525
12Vinzent Schwinger025025
14Oliver Schmidt figera.de1311024
15Thomas D.129021
16Andreas Kehler251017
17Jürgen Gläßel46616
18Bernd Lottes [Figera]52714
18Andreas Heinrich104014
20Lukas Hoch0099
21Johannes Dirauf0088
22Jakob Schwanck6006
22Klaus Rausch3126
24Marcel Funke0055
24Jaroslav Hlavaty0145
26Norbert Pieper0303
26Wolfgang Pickl0033
28Martin Menzel0112
28Stefan Kristen1102
28Kai H. / RCPH1102
28Holger Hick0112
32Ben Ni0011
32Herr Pascher0101
32Kevin Mikeska1001
32Klaus Kapp1001
32Marc Huttinger [Figera]1001
32Markus Gründel0101
32Martin Köppel /RCPH1001
32Uwe Zink0101
zurück

Gesamt Frauen MTB
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Karoline Donnerstag25222572
2Paula Festel(U17)22182262
3Willi Lucas20202060
4Sylvia Lottes (Figera)18151851
5Heike G.1616032
6Ulrike Hahn1514029
7Anne Terpstra025025
zurück

Gesamt Kids-Jungen MTB
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Timo Lottes (Figera U15)25252575
2Fritz Eismann (BSB U11)22162260
3Macit Bayram1622038
3Noah Späthling / Figera1820038
3Noel Kristen U132018038
6Ole (U11) S015015
6Louis Krauter FIGERA U13150015
8Yannick R.140014
zurück

Gesamt Kids-Mädchen MTB
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Emma Schöffel(U15)25251868
2Clara-Luisa Vierthaler FCW U1122182262
3Anne Lucas (U11)0222547
4Lena Hick U150202040
zurück

Gesamt Männer RR
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Florian Rohde22252572
2Philipp Reuter20182260
3H3n R1k18142052
4Andreas Lumme2522047
5Johann Pezold1616032
6Alex Fuchs961530
7Heiner Henniger1413027
8André Hoffmann0101626
8Andreas Heinrich1511026
10Stefan Bräuer1210022
11Stefan Hofmann / RCPH020020
11Stephan Bechert002020
13Jan Schultes108018
14Andreas Besold015015
14Martin Menzel011415
16Klaus Rausch211114
16Jonas Sonntag140014
18Jaroslav Hlavaty101213
18Alexander Bächer001313
20Eric Opitz012012
20Oliver Schmidt figera.de120012
22Jürgen Schücke8008
23Kevin Mikeska7007
23Jörg Lang7007
23Jakob Schwanck0707
26Klaus Kapp5106
27Patrick Titus0505
28Paul Puttich0404
28Satanic Soldier4004
30Reimund Fritzsch3003
30Kai H. / RCPH0303
32Alexander Neuer / RCPH0202
33Andreas Kehler0101
33Jacob Schramm0101
33Markus Gründel0101
33Sebastian Kießling0101
zurück

Gesamt Frauen RR
RangNameKW 16KW 17KW 18Gesamt
1Sylvia Sörgel25222572
2Willi Lucas22252269
3Ulrike Hahn2018038
4Lena Schultes020020
zurück

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.